Сырые шоколадные пирожные с конопляными семенами – веганские, безглютеновые, суперпродукты

Итак, есть шоколадные брауни! Здесь, в этом рецепте, мы говорим о пирожных, наполненных таким количеством вкусностей, что вы задаетесь вопросом, почему нам снова нужно есть сахар и сладости с начинкой из пшеницы и семенами каннабиса.

Это правда. Я воодушевляюсь, когда готовлю на кухне суперпродукты-сладости. Яркий, живой и невероятно вкусный, он мне нравится каждый раз. Сегодня я делюсь своими сырыми шоколадными пирожными, вдохновленными семенами конопли. Откажитесь от рафинированного сахара (как и во всех моих рецептах) и добавьте питательную сладость. Я подслащаюсь финиками.

Я использую немного кленового сиропа для придания дополнительного элемента декаданса (который, помимо карамельной сладости, по словам доктора Акса, содержит ряд антиоксидантов, как и семенами конопли и помогает защитить от воспалительных заболеваний). Я часто предпочитаю использовать для этого сырые ингредиенты (кроме кленового сиропа), которые, как говорят, сохраняют больше своих полезных качеств. Однако, если у вас нет всего сырого, просто используйте то, что у вас есть.

Особенности рецепта

В этом рецепте сырого брауни я также использую семенами марихуаны, семена подсолнечника и кешью. Все они очень питательны, поэтому вы действительно можете быть уверены, что каждый кусочек будет полезен для вас.

Если вы думаете, что какао/какао или шоколад вам вредны, подумайте еще раз. На самом деле именно эти батончики с сахаром создают шоколаду плохую репутацию. Если вы используете чистый какао-порошок (или какао), то мы говорим о огромной пользе для здоровья. Какао, как и семенами конопли, богато питательными веществами, повышающими настроение, которые придают нам хорошее самочувствие. Он богат флавоноидами и антиоксидантами, которые полезны для здоровья сердца. Какао является одним из лучших пищевых источников магния (необходимого для здоровья мозга, здоровья нервной системы, крепких костей и зубов) и полезно для железа.

Мне особенно хотелось включить семена конопли в это супер-сладкое лакомство, потому что они безумно полезны, и я всегда ищу хорошие способы включить их в свою кухню.

Конопля – одно из самых универсальных растений на планете. Это удивительный дар природы, из которого можно производить высококачественную одежду, текстиль, бумагу, продукты питания, а пока мы этим занимаемся – из него можно даже построить дом! В качестве бонуса он также естественно устойчив к вредителям, поэтому не требует вредных пестицидов даже при выращивании в коммерческих масштабах. Семена конопли в пищу имеют множество преимуществ для здоровья. В этой статье рассказывается, почему нам обязательно следует употреблять эту невероятную супер-еду… Добрая Земля.

По сути, семена марихуаны представляет собой полноценный белок (откуда вы берете белок и все такое!!) и имеет идеальный баланс незаменимых жиров. Они богаты антиоксидантами, превосходны при кожных заболеваниях, эффективны против воспалений и всего остального. Я ем их каждый день.

И последнее, прежде чем мы сделаем это! Если вам нравится идея брауни из сырых семян конопли, то вам обязательно понравится моя новая книга рецептов «Поваренная книга доброй земли» — она полна восхитительных рецептов на растительной основе (без глютена, а также с натуральными подслащенными веществами)…

Брауни из сырого шоколада и конопли

Пирожные из сырых шоколадных семян конопли с добавлением фиников для подслащивания, семян подсолнечника и орехов кешью. Легко, вкусно и полно добра. Разбейте семена подсолнечника в кухонном комбайне, пока не получите грубую «еду». Добавьте кешью и семена конопли.

Если вы получите деревенскую еду. Она не обязательно должна быть очень мелкой, как мука, но должна быть достаточно хорошо измельчена (подойдет несколько кусочков простоватого цвета).

Добавьте какао, финики и ваниль и перемешайте, пока все не станет однородным. Смесь может слипнуться (это будет зависеть от того, насколько влажными ваши финики, что варьируется от партии к партии и невозможно сказать, пока вы их не используете).

Вам нужно, чтобы смесь с семенами конопли хорошо слипалась при нажатии между пальцами. Если этого не произойдет, вам придется добавить дополнительную влагу. Добавьте дополнительную влажность, используя кленовый сироп или воду. Возможно, вам понадобится лишь МАЛЕНЬКАЯ сумма, поэтому будьте очень осторожны, добавляя ее на этом этапе. Сначала попробуйте столовую ложку, а затем снова перемешайте. Еще раз нажмите между пальцами, чтобы проверить, а затем, если необходимо, добавьте еще одну небольшую черточку.

Когда вы добьетесь нужной консистенции, очень плотно вдавите всю смесь с семенами конопли в контейнер, застеленный пергаментом (я использовала для этого свою проверенную форму для хлеба, хотя подойдет любая вещь такого размера). Поставьте в холодильник или морозилку, пока готовите начинку.

Топпинг

  • Растопите кокосовое масло (если оно еще не растоплено).
  • Добавьте какао, кленовый сироп, семена каннабиса, а также кокосовый сахар и тщательно перемешайте.
  • Вылейте его поверх брауни, а затем поставьте в холодильник или же поместите в морозильную камеру, чтобы он застыл (что совсем не займет много времени).
  • Когда начинка застынет, достаньте и нарежьте.
  • Хранится в холодильнике неделю или в морозильной камере пару месяцев.
  • Наслаждайтесь!

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *